Турниры

Итоги турнира "Кубок друзей"!

10 июня 2023 в спортпарке «Калужники» состоялся теннисный турнир «Кубок друзей», в котором приняли участие теннисисты от 12 до 60 лет из Калуги, Обнинска, Москвы, Московской области и Липецка. Участники поделились на 2 группы - средний уровень и уверенный уровень.

В группе среднего уровня, где сыграли 7 пар, пьедестал почета заняли:

1 место Колонтаев Андрей и Фомин Максим,
2 место Мишина Дарья и Коробова Анна,
3 место Казаков Даниил и Андрияшин Александр.

В группе уверенного уровня приняли участие 12 пар. Победителями стали Харитонов Борис и Кузнецов Пётр. В финале им уступили Андрейченко Алексей и Загреба Игорь, третьими стали Гореликов Илья и Муравьев Михаил.

Зрители и болельщики наблюдали баталии на корте, расположившись в комфортной зоне с креслами, стульями и столиками на втором этаже, где на постоянной основе теперь работает кафе.

Победители и призеры получили памятные призы от спортпарка «Калужники». После окончания игр и церемонии награждения участники и болельщики были приглашены на фуршет. Ещё долго все присутствующие делились яркими впечатлениями и позитивными эмоциями от Кубка друзей!

Калужская теннисная общественность от души поблагодарила дирекцию «Калужников» за замечательно организованный и проведённый турнир на новой теннисной арене.

Фотографии с турнира можно посмотреть ЗДЕСЬ.
2023-06-10 12:00